Сериал «Метод 2» (2020) — описание, актёры

Год: 2020
Жанр: детектив, триллер
Режиссёр: Александр Войтинский
Серий в сезоне: 16
Дата премьеры: 8 ноября 2020
Возраст: 18+

Описание

Новый сезон сериала «Метод» повествует о событиях, которые произошли через год после гибели Родиона Меглина. Родион скончался по причине ножевого ранения, нанесенного своей напарницей Есеней. Женщина тяжело переживает гибель своего опытного наставника и любимого мужчины. Она мысленно возвращается в тот самый трагический день. Однако время лечит – со временем Есеня находит нового избранника и рожает дочь.

Единственной сложностью становится отсутствие материнского чувства по отношению к ребенку. Данное обстоятельство тревожит молодую мать. Она отказывается принимать свою новую роль и стремится вернуться к привычной работе сыщика.

Такой шанс появляется после нескольких убийств, произошедших в городе. Есеня вновь возвращается на свою службу и в первый день работы теряет знакомого человека – сослуживца и друга. Для поиска убийцы необходим метод. Для поиска метода нужно хорошо вспомнить о навыках, которым учил Родион Меглин. Поиски преступника помогают главной героине разобраться во всех загадках прошлого. Женщина, не успевшая отойти от предыдущей трагедии, сталкивается с новой бедой.

Однажды маньяк начинает охотиться на ребенка. Во время спасения жертвы от преследователя у Есени появляется материнский инстинкт. С поисками убийцы сыщику помогает сослуживец по имени Евгений Осмысловский, который во 2-м сезоне сериала «Метод» станет надежной опорой для главной героини и верным мужем.

Смотреть сериал «Метод 2»

Новый сезон детективного телевизионного сериала представлен на официальных ресурсах Первого канала.

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий