Blago White — чем известен рэпер

Имя: Владислав Померанцев
Карьера: рэп-исполнитель, основатель объединения MIR FOUNDATION
Дата рождения: 19 ноября 1995 года
Место рождения: г. Москва, Россия
Национальность: русский
Рост: неизвестно
Вес: неизвестно

Владислав Померанцев, он же Blago White, родился 19 ноября 1995 года под зодиакальным знаком Стрелец. По китайскому календарю тот год проходил под знаком Зеленого Деревянного Кабана. Родной город Владислава — Москва. Подробных сведений о составе семьи найти не удалось. Неизвестно, какими специальностями обладают его родители и увлекаются ли они искусством. Кроме того, отсутствует информация о наличии братьев и сестер. Не исключено, что Владислав является единственным ребенком в семье.

Юность

Детские годы Померанцев провел в своем родном городе. Никаких подробностей о детстве рэпера неизвестно. Скорее всего, Владислав посещал детский сад, если его мать работала. Хотя невозможно исключать, что мальчика воспитывала бабушка. С раннего детства Владислав начал увлекаться музыкой. Будучи школьником, он слушал рэп и занимался написанием стихов. Он мечтал выступать на сцене перед большой аудиторией слушателей. Постепенно тяга к музыке росла. Померанцев решил не предавать свои детские мечты и стать исполнителем.

Образование

Известно, что Померанцев получил среднее полное образование. Что касается дополнительного образования, никаких подробностей неизвестно. Вполне возможно, что молодой человек учился в музыкальной школе или вышлем учебном заведении. Независимо от образования, Владислав стал хорошим музыкантом и получил много поклонников.

Музыка


Скрин youtube.com

Первые треки Померанцев начал записывать под творческим псевдонимом Blago White. Начинающий исполнитель выбрал рэп в качестве музыкального направления. Первый трек получил название Lemme Smoke. Он записывался при содействии Bloost Morale. Почти целый год музыкант записывал песни со своими перспективными коллегами.

Благодаря такому сотрудничеству он быстро получил известность среди российской молодежи и получил первых поклонников. В 2020 г. Blago White представил на суд слушателей две новых пластинки. В них вошли авторские песни и произведения, исполненные вместе с другими певцами.

Дискография

В самом начале своей творческой карьеры Владислав стал сотрудничать со знаменитыми исполнителями. Именно поэтому в дискографии рэпера находится много песен, записанных при сотрудничестве с другими популярными исполнителями.

Сольные треки

Первая пластинка Blago White под названием Tha Malchik была презентована в 2020 г. и состояла из 15 треков. Многие из них были исполнены рэпером сольно.

Спустя некоторое время музыкант выпустил вторую пластинку, которая получила названия MYASA. Она состояла из 11 треков (6 из которых были авторскими).

Сотрудничество с другими исполнителями

За счет сотрудничества Померанцева с другими популярными исполнителями некоторые песни становятся лидерами музыкальных чартов. Поклонники исполнителя высоко оценили его работу совместно с OG Buda. Результатом плодотворного сотрудничества стали песни Corona и Brat.

SODA LUV и Blago White исполнили совместно трек «КаZантип», которая стала очень популярна.

Личная жизнь

Рэпер никогда не распространяется о своей личной жизни. Информацию об отношениях музыкант предпочитает держать в секрете. Впрочем, поклонники узнали, что рэпер не женат и не имеет детей.

Во время проведения последнего интервью Владислав сказал, что минувший 2020 год считает самым лучшим в своей музыкальной карьере. За время своего творческого пути молодой человек все же нашел свою избранницу. Никаких подробностей о ней неизвестно. Поклонники даже не знают, как зовут девушку Померанцева.

Чем занимается Blago White сейчас

Музыкант продолжает записывать песни. С каждой новой пластинкой он получает новых поклонников, которые внимательно следят за выходом новых песен и не упускают возможности послушать очередную композицию. Они интересуются жизнью своего кумира. Померанцев постарался удовлетворить любопытство фанатов видео, в котором перечисляет все свои достижения. Он рассказывает о музыкальных предпочтениях и приводит интересные истории из своей биографии. Посмотреть это видео можно на YouTube.

Померанцев озвучил свой любимый фильм. Им стал американский телевизионный сериал «Мандалорец» жанра «космический вестерн». Кроме того, музыкант перечислил бесполезные вещи, которые купил в прошлом году. Например, именно такой вещью стало зарядное устройство, которым довелось попользоваться всего раз. Что касается эпидемии, она не помешала Владиславу достигать творческих успехов. 2020 г. стал для рэпера невероятно плодотворным. Померанцев все время находился дома, на самоизоляции. В уединении его ничего не отвлекало от занятий творчеством. Благодаря массе свободного времени он записал много треков, чем очень порадовал своих поклонников. Единственным огорчением стала невозможность проведения концертов.

Сейчас Померанцев общается со своими фанатами через социальные сети. На страницу ВК подписано более 33 тысяч человек. Перспективный исполнитель регулярно выкладывает новые треки и отвечает на вопросы подписчиков.

Владимир Померанцев (известен под псевдонимом Blago White) — начинающий рэпер, который быстро набрал популярность. Слушатели узнают его по уникальному музыкальному стилю.

Заглавное фото: instagram.com (@yungtsar)

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий