Валя Карнавал — биография известной тиктокерши

Имя: Валенти́на Васи́льевна Карнау́хова
Псевдоним: Валя Карнавал (Karna.val)
Дата рождения: 11 ноября 2001 года
Место рождения: г. Ростов-на-Дону, Россия
Рост: 152 см
Рост: 48 кг
Знак зодиака: Скорпион
Карьера: видеоблогер, тиктокер, актриса, певица

Молодым знаменитостям уже надоело изображать пение под чужие песни и выкладывать на TikTok. Поэтому многие блогеры начинают записывать авторскую музыку. Весной 2020 г. американец Пейтон Мурмиер выпустил первый трек Love Letter.Через некоторое время первые шаги в музыке сделал Даня Милохин.

Летом Валя Карнавал тоже выложила авторскую композицию. Среди подписчиков знаменитости мнения разделились – некоторые просили больше никогда не заниматься подобным творчеством, указывая на отсутствие таланта. Другие выразили надежду, что девушка продолжит радовать свою аудиторию новыми треками.

Творческое имя Карнавал было создано путем сложения 5 букв фамилии (Карнаухова) и 3 букв имени (Валентина).

Детство


@karna.val/Instagram

Валя Карнавал (настоящая фамилия – Карнаухова) родилась 11 ноября 2001 года в городе Ростов-на-Дону. С раннего детства она начала интересоваться танцами. Родители решили развивать таланты своей дочери и записали ее в кружок. После поступления в местную школу девочка продолжила заниматься хореографией.

Валентина была круглой отличницей, чем радовала родителей. Кроме того, она нередко становилась участницей внеклассных мероприятий. Карнаухова появлялась на всех школьных концертах. После окончания школы Валентина поступила в колледж «Сократ». Студентам этого образовательного заведения доступно несколько направлений – туризм, реклама, сервис и др.

Через время Валентина бросила колледж. Причиной тому стали проблемы со здоровьем. Девушка пропустила много занятий, находясь в больницах. После возвращения студентку начали игнорировать почти все одногруппницы. Последней каплей стало оскорбление со стороны преподавателя. Он рассердился на Валю за отсутствие медицинской справки. Карнаухова забыла взять документ, подтверждающий прохождение лечения. Тогда преподаватель посчитал студентку больной инфекционной болезнью. После неприятного происшествия Валентина отправилась домой и потеряла создание прямо в автобусе.

Подробностей о семьи знаменитости почти нет.

Личная жизнь Вали Карнавал

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 🎀девятнадцатилетняя валя🎀 (@karna.val)

Многие блогеры испытывают проблемы по причине разнообразных слухов, распространяемыми подписчиками. После каждого совместного появления знаменитостей на фото или видео поклонники начинают подозревать, что они встречаются. Валентина Карнавал не стала исключением.

На своей странице она нередко публикует фото в обтягивающей одежде и купальниках, демонстрируя свою стройную фигуру. На снимках с девушкой нередко появлялись другие знаменитые блогеры, в том числе, Амир Чешуинов и Егор Шип. Многие подписчики подозревали, что Валентина состоит в отношениях с Егором. Однако тот летом 2020 г. рассказал, что не общается с Карнавал. Она заблокировала его во всех социальных сетях после ссоры.

Причиной разногласий не стал пиар-ход. Егор Шип добавил, что между ними раньше были только дружеские отношения. Почти сразу же Валентина побеседовала с журналистами и сообщила некоторые интересные подробности.

Девушка сказала, что регулярно получает много сообщений от своих поклонников. Однажды она получила неожиданный подарок – 101 розу. Причем отправитель предпочел остаться безызвестным. Знаменитость не желает выкладывать все подробности о своих отношениях. Она считает, что личная жизнь не предназначена для публичности.

Отношения Егора Крида и Вали Карнавал

Блогер Валя Карнавал подтвердила отношения с Егором Кридом.

Знаменитость рассказала на своей странице в Instagram, что действительно начала отношения с Егором Кридом. Валентина говорит, что не намерена делать из романа с артистом тайну. Она вспоминает, что в 2020 г. получила предсказание о встрече Нового года вместе с возлюбленным по имени Егор.

Что касается самого Крида, он нередко выкладывает совместные фото, на которых запечатлена его 19-летняя избранница. А также – снимает девушку в клипах. Однако многие поклонники скептически относились к подобным встречам. Сперва Егору сулили отношения со стримершей Nast1a. Через время Крид выложил видео с участием своей бывшей возлюбленной – Нюшей.

Ранее знаменитость Tik Tok Дина Саева назвала Крида «отвратительным человеком».

Блог

В 2018 г. Валя создала собственный канал на YouTube. Сначала снимала видео игровой тематики. Девушка показывала, как проходить те или иные компьютерные игры и комментировала происходящие события на экране. А также делилась советами, которые помогали зрителям достигать игровых успехов. Карнавал уделяла большое внимание нескольким популярным играм – CS GO, Overwatch, The Sims 4. Через некоторое время девушка завела страницу в модной социальной сети Tik Tok и начала выкладывать короткие ролики, изображая пение под чужие песни. Иногда она появлялась без макияжа.

Именно тогда знаменитости посчастливилось войти в российское сообщество блогеров Hype House.

Проекты Вали Карнавал


@karna.val/Instagram

В 2020 г. кроме выкладывания видео знаменитость открыла для себя сразу два направления – музыку и кинематограф. Она стала участницей съемок нового сериала под названием «Отпуск». Его премьера прошла на телевизионном канале ТНТ зимой 2021 г. А еще – записала несколько песен своего авторства.

17 июня 2020 г. вышел новый трек «Психушка». Спустя месяц появилась композиция «Опять домой».

Еще через несколько дней вышла песня «Ну и что», которая была записана при содействии бывшего избранника Ольги Бузовой Давы.

Молодая певица смогла выйти на большую сцену в парке Горького. Она провела выступление вместе с блогером Юлией Гаврилиной, которая решила представить на суд аудитории композицию под названием «Жу-жу».

Любопытные факты

  • Летом 2020 г. Валя Карнавал вместе с Анатолием Цоем появились на развлекательном шоу «Вечерний лайк».
  • В детстве знаменитость сильно повредила губу во время катания на аттракционах. После полученной травмы остался шрам, нарушивший симметрию губ. В 16 лет девушка согласилась на проведение пластической операции. Косметолог немного увеличила верхнюю губу, чтобы последствия травмы стали незаметными. Теперь лицо девушки выглядит симметричным. Сама Валентина советует своим поклонникам любить себя, независимо от наличия изъянов. Тем не менее, исправление несовершенства не станет чем-то плохим.
  • Блогер нередко выкладывает секреты красоты. Перед нанесением макияжа она протирает поверхность лица термальной водой. Эта жидкость делает кожу влажной. Перед сном девушка смазывает брови и ресницами натуральными маслами – касторовым и репейным.
  • На своей странице в Instagram знаменитость перед празднованием своего 18-го дня рождения призналась многочисленным подписчикам, что не хочет становиться совершеннолетней.

Фото: https://yandex.ru/images/

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий