Ранди Хунко: биография

Год рождения: 2000 г.
Место рождения: Матансас, Куба

Ранди Хунко – певец кубинского происхождения. В пятницу 13 ноября 2020 года исполнитель выступил на российском телевизионном шоу «Голос». Очередной выпуск запомнился зрителям разгневанным Сергеем Шнуровым и появлением на сцене Ранди Хунко. Певец впечатлил судей своими вокальными способностями и сильной энергетикой. Почти все наставники оценили талант молодого исполнителя. На слепых прослушиваниях не нажал кнопку только Валерий Сюткин.

Детство

Во время выступления на «Первом Канале» Ранди Хунко было 20 лет. Исполнитель переехал из Кубы в Российскую Федерацию. Детали биографии остаются неизвестными. Исключением являются несколько фактов, которые были перечислены на видео. Ранди вырос в городе Матансас. Исполнитель говорит, что его детство было счастливым. Мальчик любил петь перед домашним телевизором и пародировать известных артистов. Семья Хунко была малоимущей. Ранди был вынужден начать зарабатывать в подростковом возрасте. Именно тогда пригодились его вокальные способности. Начинающий певец развлекал отдыхающих на пляжах.

Личная жизнь

На пляже кубинского города Варадеро Ранди встретил свою будущую супругу, которая приехала отдыхать из России. Певец принял решение переехать в Санкт-Петербург. Именно там сейчас живет исполнитель. По настоянию своей жены Ранди решил показать свои творческие способности на российском телевизионном шоу. Эта инициатива не осталась незамеченной. Девушку поблагодарил телеведущий Дмитрий Нагиев. Помимо супруги группа поддержки складывалась из родственников девушки. Среди них был брат и 2 тети. Они придумали оригинальную речевку:

«Ранди, “Голос”, мы с тобой, не робей и классно пой!».

Выступление на «Голосе»

Несмотря, что пятница, выпадающая на 13-е число, считается неудачным днем, исполнителям она принесла успех. Первая участница слепых прослушиваний (Александра Славгородская) получила одобрение всех наставников, кроме Сергея Шнурова. Ко второй участнице (Кристине Светличной) развернулся лишь Баста. Кубинец появился перед телекамерами в черных брюках и белой рубашке с галстуком. Его композиция в стиле рок-н-ролл привлекла внимание всего зала. Исполнитель чувствовал на сцене себя комфортно – пел, танцевал и наслаждался своим выступлением.

Ранди Хунко выбрал для выступления песни Тины Тернер под названием Nutbush City Limits. Первой кнопку нажала Полина Гагарина. На последних секундах повернулись Шнуров и Вакуленко. Баста показал тату с флагом Кубы на своей ноге. Единственная женщина в составе жюри общалась с исполнителем на 2-х языках. Она оценила его сильную энергетику. Что касается Валерия Сюткина, он стал единственным членом жюри, которому не понравилось выступление Хунко. Сюткин счел кубинского певца бесперспективным. Он усомнился, что из него выйдет хороший исполнитель.

Согласно правилам шоу, участник может самостоятельно выбирать наставников. Исполнитель вошел в команду Полины Гагариной.

Ранди сейчас

После завершения слепых прослушиваний Хунко ожидал этап под названием «поединки». Он начался 20 ноября.

Любопытные факты

  • Певец вошел в команду Полины Гагариной. Ранди признался, что выбрал Гагарину потому, что она нажала кнопку первой и внимательно слушала песню. Для выступления Хунко взял композицию Тины Тернер. На протяжении выступления певец танцевал. Уже после передачи Ранди признался, что танец во время пения является совершенно обычным поведением для кубинцев.
  • Почти все зрители были впечатлены талантом Хунко. В социальных сетях все выражали одобрение после просмотра очередного выпуска популярного шоу. Практически никто не написал гневных комментариев. Ранди понравился зрителям благодаря своему необычному выступлению, которое выделилось на фоне остальных участников. Его окрестили «Тиной Тернер в Брюках».
  • Артист признался, что считает музыку одним из способов общения с миром.
  • В 9-м сезоне телешоу «Голос» был еще участник, переехавший из родной страны ради супруги из России. Им стал уроженец греческого города Салоники – Иоаннис Кофопулос. Певец появился на шоу 23 октября. Для выступления грек выбрал песню Дика Дейла под названием Misirlou. Эта композиция известна любителям фильма «Криминальное чтиво».
  • Пляж города Варадеро, где познакомились между собой супруги, в 1992 году был признан ЮНЕСКО самым чистым в мире.
Фото: 1tv.ru

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий