Чейз Хадсон: биография

Имя: Чейз Хадсон (Chase Hudson)
Дата рождения: 15 мая 2002 г.
Место рождения: Стоктон, США
Рост: 183 см.

Чейз Хадсон получил популярность благодаря социальной сети TikTok. Сегодня блогеры привлекают внимание пользователей разными способами, чтобы набрать больше подписчиков. Например, Чейз интригует поклонников своей личной жизнью. В начале 2020 года он публиковал романтические снимки в сети Instagram. Аналогичный контент выкладывался в TikTok. Влюбленные не спешат рассказывать своим фолловерам все подробности, чтобы те самостоятельно строили догадки.

Детские годы

Весной 2002 года у американцев Коула и Таморы родился ребенок, которого назвали Чейзом. Кроме того, супруги уже воспитывали 2-х дочерей – Кариссу и Марлену. Это событие произошло в городе Стоктон, который находится в Калифорнии. Населенный пункт считается самым опасным в США. Из него происходят родом и другие знаменитости. Среди них – музыкант Крис Айзек, бойцы смешанных единоборств Нейт и Ник Диасы, порноактрисса Энни Круз.

В семье Чейза всегда дружеская атмосфера. Знаменитость проводит свободное время с родителями и своими сестрами. Иногда Хадсон делает главной героиней видео свою мать. На странице Хадсона можно найти сборник архивных фото. Поклонники могут посмотреть, как кумир выглядел в средней школе. К сожалению, подробностей о жизни Чейза найти невозможно. Молодой человек один раз обмолвился, что с детства любит домашних животных. Будучи ребенком, он мечтал выучиться на ветеринара. А еще проявлял артистичность. Вполне возможно, эти качества помогли ему стать знаменитым и привлечь внимание миллионов человек.

Несмотря на популярность, поведение Чейза не отличается от сверстников. Хадсон увлекается просмотром спортивных трансляций, влюбляется, имеет пристрастие к фастфуду.

Личная жизнь

Невзирая на молодые годы, Чейз уже несколько раз начинал отношения. На своей странице знаменитость регулярно выкладывает снимки с другом Ноеном Юбэнксом. Поклонники заподозрили, что молодых людей связывает нечто большее, чем мужская дружба. Некоторые журналисты якобы нашли тому подтверждение и посчитали Чейза бисексуальным. Впрочем, доказательств тому не нашлось.

Затем поклонники начали размышлять, кем Хадсону приходится танцовщица Чарли Дамелио. В Интернете можно найти снимки, на которых пара обнимается и вместе проводит время. Пользователи предполагают, что знаменитости встречались до весны 2020 года. Через время после расставания пара вновь сошлась.
Зато доподлинно известно, что до июня 2019 года девушкой Чейза была Синтия Паркер, ведущая страницу в TikTok.

Хадсон увлекается игрой в волейбол, баскетбол, футбол. Также занимается вокалом и игрой на струнных инструментах. Любимое времяпровождение знаменитости – просмотр спортивных передач. Блогер болеет за команду Golden State Warriors.

Блог


Когда россияне праздновали 73-летие победы, Чейз решил создать собственный канал на YouTube. Впрочем, первое видео было выложено лишь через полгода – 14 декабря. Блогер запечатлел себя на кухне во время приготовления рождественской выпечки. Хотя на YouTube можно найти более давние видео с участием Чейза на других каналах. Некоторые ролики датированы 2015 годом. Они выложены другими блогерами. Вскоре молодой человек заинтересовался китайской социальной сетью TikTok, пользователи которой выкладывают короткие видео. На его профиль подписались миллионы человек. Конечно, для прихода популярности постарались Пейтони Мурмиера и Авани Грег. Например, Авани помогла попасть блогеру на Lights Out Summer Tour.

Юный блогер вскоре создал собственный бренд, под которым начали продаваться товары. В 16 лет подросток выпустил мерч (небольшие аксессуары, одежду и так далее) под названием Vivid Management. За месяц перед новым 2020 годом Чейз стал основателем клуба знаменитых блогеров – The Hype House.
Чем занимается Хадсон сейчас

В 2020 году Чейз продолжил выкладывать на своей странице короткие видео. Ролики радовали поклонников и набирали миллионы просмотров. Блогер попробовал стать моделью. Он подписал договор с Dolce & Gabbana и посетил Неделю моды, которая проходила в Милане. Несмотря на большое количество подписчиков, у Хадсона появилось много хейтеров. Это стало обратной стороной большой популярности.

Хадсон продолжает вести страницы в Интернете. Например, на его профиль в Instagram уже подписалось больше 10 миллионов человек. На странице знаменитость выкладывает фото с отдыха и позирует в образе модели. На канале YouTube фолловеров в разы меньше – всего 1,69 миллионов человек. Чейз выкладывает видео приблизительно в раз неделю.

Однако наибольшую популярность снискал профиль Хадсона в китайской сети TikTok. На страницу с короткими видео подписалось больше 27 миллионов человек. В общей сложности клипы блогера получили 1,5 миллиарда лайков. Именно в TikTok звезда проявляет наибольшую активность. Видео появляются регулярно и набирают миллионы просмотров.

Любопытные факты

  1. В западных изданиях Хадсона нередко называют термином electronic boy, или сокращенно – e-boy. Представители этой категории делают упор на сексуальность, инфантильность и соблазнение своей аудитории. Чейз создал настолько удачный образ, что на фестивале Vidcon юные поклонницы следовали за ним, не отставая – говорит о знаменитости российская новостная газета Lenta.ru.
  2. Блогер носит одежду от производителя Nike. Что касается музыкальных предпочтений, знаменитость любит слушать песни канадского рэпера Дрэйка.
  3. Впервые Хадсон выложил фото в Instagram 12 июля 2019 года. Фото было сделано на знаменитом фестивале Vidcon. Причем на одежде Чейза было написано слово «стиль» русскими буквами.
  4. У Хадсона много талантливых однофамильцев. Среди них – Кэтрин Хадсон (больше известна под псевдонимом Кэти Перри), актриса Кейт Хадсон, английский футбольный тренер Энтони Хадсон.
  5. В социальной сети «ВК» насчитывается много сообществ, которые посвящены Чейзу. Там поклонники обсуждают творчество своего кумира.
Фото: сервис Яндекс.Картинки

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий