Сериал «Родственные души» 1 сезон (2020) (Soulmates)

Сюжет сериала разворачивается вокруг клиники будущего «Соул коннекс», имеющей более 20 тысяч отделений по всему миру. С помощью продвинутых технологий клиника разработала тест, позволяющий любому человеку найти свою вторую половину, родственную душу, которая подходит только ему. Научный подход оправдал себя на 100 процентов и огромное количество счастливых пар тому яркое подтверждение.

Франклин и Ники познакомились в колледже и поженились после его окончания. Они уже 15 лет вместе, имеют двух дочерей, прекрасный дом и хорошую работу. Однако, после 15 лет брака, Ники стало казаться, что чего-то не хватает в их с мужем отношениях. К тому же ее стало раздражать обилие влюбленных пар, встречающихся на улице. И даже ее лучшая подруга Сэмми, находясь замужем, пошла и сдала тест на родственную душу. В глубине душ, Ники осуждала Сэмми, но оправдывала поступок подруги несчастливым браком.

Потом ее пятидесятилетний брат, долго живший одиноким холостяком, тоже сдал тест и нашел свою половину. В душе Ники негодовала на брата, решившегося жениться на женщине через, буквально, 14 дней после первого свидания. К тому же на момент их знакомства невеста брата состояла в гражданском браке, и Ники считала их отношения банальной изменой. Однако на свадьбе молодожены выглядели такими счастливыми, что традиционным семейным парам становилось просто тошно. Невольно они сравнивали свой брак по любви с браками по результатам теста и чувствовали себя проигравшими.

Попытки Ники вернуть в семейные отношения прежнюю страсть терпели одну неудачу за другой. Она все чаще срывала злость на муже, тем самым обижая его. Понимая, что ее брак погряз в быту и заботе о детях, Ники начинает задумываться о сдаче теста. Но что будет, если тест покажет ее несовместимость с мужем? Что, если Франклин не является ее родственной душой? Готова ли она одним махом разрушить свою жизнь?

Дэвид Мэддокс – профессор живописи в колледже, полном прекрасных молодых студенток. Молодые девушки влюблялись в остроумного и интеллигентного профессора, в таком окружении ему сложно было найти женщину своего возраста, хотя Дэвид и пытался. Несколько лет назад он сдал тест в клинике на поиск родственной души, а потом встретил молодую студентку Сару и их роман закончился браком. И хотя окружающие считали, что Дэвид женился на Саре по расчету, ведь ее отец заведовал тем самым колледжем, в котором преподавал Мэддокс, профессор закрыл аккаунт в клинике, решив для себя, что уже нашел свою половину.

Однажды на улице к профессору подошла симпатичная женщина. Представившись, она показала Дэвиду документы с тестом на родственную душу и, оказалось, что он и есть ее половинка. Новость застала профессора врасплох. Он любил жену, но «родственная душа» казались такой близкой и похожей на него самого, как будто он знал ее всю жизнь. Она тоже была замужем,и предлагала остаться, хотя бы друзьями. Но возможна ли дружба между мужчиной и женщиной, испытывающих влечение друг к другу?

Все, что происходит в жизни каждого героя, является результатом его личного выбора. У каждого поступка, совершаемого с благими намерениями или нет, есть следствия, за которые рано или поздно придется нести ответственность.

Фото из открытых источников (Яндекс.картинки)

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий