Актеры популярных сериалов, которые исчезли с экранов

Некоторые актеры, стоит им раз попасть на широкие экраны, не сходят с них по много лет, принимают участие в различных телешоу и реалити, а также не сходят с обложек таблоидов. Но не всем так повезло, иногда знаменитости пропадают с наших глаз по разным причинам. Но это вовсе не означает что-то плохое, кто-то просто решил закончить с актерской карьерой, а кто-то перешел к театральным подмосткам и больше не мелькает на экранах ТВ.

Григорий Антипенко


Григорий Антипенко известен зрителям по сериалу «Не родись красивой», где он сыграл главного героя Андрея Палыча Жданова. Когда сериал подошел к своему логическому завершению, какое-то время он был еще занят в ряде других проектов. Хотя нужно сказать, что ни один из них не принес ему той же славы, что и популярный сериал про Катю Пушкареву. Сейчас он все так же играет не только в сериалах, но и занят в театральных постановках, а также озвучил несколько мультфильмов.

Александр Лымарев


Александр Лымарев когда-то снимался в «Солдатах» в роли срочника Михаила Медведева. На протяжении девяти сезонов Лымарев с большой самоотдачей играл свою роль и успел завоевать сердца телезрителей. Он смог сыграть так, что его работу оценили даже придирчивые критики. Сейчас он снимается гораздо меньше, но при этом выбирает для себя только самые лучшие российские фильмы. Ну и конечно же Александр все чаще занят в различных спектаклях.

Денис Рожков


Денис Рожков поначалу был не очень успешен в карьере, хотя он начинал с театра самого Олега Табакова. А потом пришло время съемок в телесериале «Глухарь» на канале НТВ. Зрителям полюбился его персонаж, его талант заметили и другие режиссеры, которые стали звать его к себе на главные роли. Сейчас он снимается в телесериалах и антрепризных спектаклях и со сцены уходить не спешит.

Алексей Гаврилов


Алексей Гаврилов наверняка знаком Вам по роли ловеласа Гоши из сериала «Универ». Но когда съемки его героя в сериале подошли к концу, он не стал останавливаться только лишь на профессии актера. Алексей пошел дальше и стал директором журнала «Русский пионер», а затем спустя год ему поступило предложение стать радиоведущим. Сейчас он активно ведет свои социальные сети и счастлив в браке со своей женой Мариной.

Дмитрий Шаракоис


Дмитрий Шаракоис из «Интернов» сыграл там зануду и ботаника Левина. У актера есть не только российское, но и литовское гражданство. После «Интернов» его заметили несколько режиссеров и дали ему роли в популярных отечественных фильмах. Сейчас актер живет в Лондоне и работает простым официантом, но от российских ролей не отказывается и периодически мелькает на экранах в новых телефильмах.

Все фото из открытых источников (Яндекс.картинки)

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий