Эмма Стоун раскрыла подробности о статусе сиквела «Круэллы»

Звезда успешной семейной комедии «Круэлла» Эмма Стоун в недавнем интервью подтвердила, что на данный момент не существует конкретных планов по съемкам продолжения фильма, которое было анонсировано киностудией Disney сразу после выхода первой части в 2021 году и ее коммерческого успеха.

На прямой вопрос о текущем статусе проекта под названием «Круэлла 2» Эмма Стоун ответила: «Понятия не имею. Надеюсь, это случится рано или поздно. Какая-то работа ведется, процесс идет… Давайте подождем и посмотрим».

Далее на уточняющий вопрос о том, насколько сильно она сама хочет вернуться к роли харизматичной злодейки Круэллы де Виль, актриса заявила: «Эта роль просто невероятная. Круэлла — невероятный и яркий персонаж».

Напомним, что на момент анонса второй части было подтверждено возвращение режиссера Крэйга Гиллеспи и сценариста Тони МакНамары. Однако с тех пор практически не появлялось никакой новой информации о ходе работы над продолжением. Disney пока не объявила ни предварительную дату выхода «Круэллы 2», ни какие-либо детали производства и съемочного процесса.

Напомним о коммерческом успехе первой части. Фильм 2021 года, являющийся приквелом культовой диснеевской комедии «101 далматинец» 1996 года, собрал в прокате 235,5 миллиона долларов при бюджете в 100 миллионов долларов. Мировая премьера картины состоялась 28 мая 2021 года одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе Disney+, подписчики которого могли посмотреть фильм за 30 долларов.

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий