Джерард Батлер получит роль в фильме «Как приручить дракона»

Джерард Батлер снова возвращается в роли вождя клана викингов Стоика в обновленной полнометражной игровой версии знаменитого мультфильма «Как приручить дракона».

Это значительное обновление проекта, которое, вероятно, станет настоящим утешением для фанатов, прежде скептически относившихся к новой главе саги. Помимо Батлера, актерский состав теперь включает Мэйсона Темза, исполняющего роль главного героя Иккинга, и Нико Паркера, который воплощает образ Астрид.

Дин ДеБлуа, создатель полнометражных анимационных шедевров «Как приручить дракона», сумевших собрать более 1,6 миллиарда долларов по всему миру, возвращается на свои старые позиции в качестве сценариста, режиссера и продюсера. Это обещает сохранение характерного стиля и магии, которые сделали франшизу столь любимой у зрителей.

Что касается сюжета, «Как приручить дракона» продолжает свою историю, основанную на мировых бестселлерах Крессиды Коуэлл. Первая часть мультфильма увидела свет в 2010 году и мгновенно завоевала сердца зрителей, породив два успешных продолжения, а также несколько захватывающих короткометражных проектов и телевизионных спин-оффов.

Исходный состав озвучивания, включавший Джея Барушеля, Америку Ферреру и Крэйга Фергюсона, оставляет открытым вопрос о том, вернутся ли они в новый игровой формат «Как приручить дракона». Не исключено, что фильм подарит зрителям встречу с любимыми персонажами и новыми захватывающими приключениями.

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий