Вышел трейлер 2-й части «Аквамена» с шутками и спецэффектами

Новый трейлер фильма «Аквамен и потерянное королевство» показывает во всей красе грандиозные спецэффекты и юмористические сцены. Ими изобилует долгожданное продолжение приключений подводного супергероя от DC.

В трейлере Джейсон Момоа в образе Аквамена восседает верхом на огромном морском коньке, возглавляя целую армию акул. Судя по всему, режиссер Джеймс Ван серьезно постарался, чтобы превзойти масштаб и зрелищность первого фильма. Новые подробности сюжета пока держатся в секрете, но, вероятно, Аквамену предстоит столкнуться с новой угрозой для своего подводного королевства.

В одном из кадров можно заметить таинственного антагониста в маске.
После событий фильма «Флэш», который изменил хронологию DC на киноэкране, «Аквамен 2» станет окончательной точкой в сюжетной линии Зака Снайдера и уступит дорогу новой киновселенной от DC Studios. Хотя это, скорее всего, последнее появление Момоа в роли Аквамена, ходят слухи, что актер может перейти в новую франшизу DC в другом амплуа.

В целом, новый трейлер обещает зрителям яркое зрелище с захватывающими батальными сценами, впечатляющими визуальными спецэффектами и характерным юмором. Премьера фильма намечена на конец этого года, так что поклонникам Аквамена и вселенной DC придется набраться терпения в ожидании новых подводных приключений своего любимого героя.

Фото: скрин-шот трейлера

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий