Тейлор Свифт попросила поклонников больше не бросать подарки на сцену

Тейлор Свифт, одна из самых успешных и влиятельных звезд современности, в очередной раз обратилась к своим поклонникам. Ее недавнее выступление в Буэнос-Айресе в рамках грандиозного мирового турне The Eras Tour запомнилось не только ярким шоу, но и призывом к фанатам.

Когда во время концерта на сцену упал подарок от одного из зрителей, Тейлор тут же заметила это и попросила больше так не делать. Она объяснила, что неосторожно брошенные предметы могут создать опасность для танцоров, которые в этот момент выступали вместе с ней. Этот небольшой инцидент еще раз продемонстрировал внимание Тейлор к каждой детали происходящего на сцене. Звезда дорожит не только своими поклонниками, но и всей своей командой, члены которой тоже прилагают усилия для безопасного проведения выступлений.

Позже в социальных сетях Тейлор выразила искреннюю благодарность и любовь к поклонникам за все те трогательные подарки, которые получила во время своих выступлений. Однако она еще раз попросила впредь воздерживаться от бросания предметов на сцену. Тейлор посоветовала передавать подарки после окончания концерта через специально организованные места сбора.

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий