В финальном трейлере «Марвелов» вспомнили про Мстителей

Кинематографическая вселенная Marvel в очередной раз готовится поразить зрителей, на этот раз — фильмом «Марвелы», премьера которого состоится в ближайшие выходные. Картина посвящена трем супергероям из разных эпох комиксов Marvel.

По мере приближения старта проката студия Marvel выпустила финальный трейлер, чтобы еще раз напомнить поклонникам о грядущем событии. Премьера ролика состоялась в понедельник вечером во время матча между «Лос-Анджелес Чарджерс» и «Нью-Йорк Джетс».

Наряду с Кэрол Дэнверс в образе Капитана Марвел в трейлере представлены новые персонажи — Камала Хан как Мисс Марвел и Моника Рэмбо. Втроем они противостоят загадочной смертельной угрозе. Кроме того, создатели напоминают зрителям о прежнем членстве главной героине в команде Мстителей, подчеркивая ее связь с этим легендарным объединением супергероев.

Экранизация комиксов «Марвелы» выйдет в широкий прокат 10 ноября 2023 года.

Таким образом, в новом фильме Marvel сойдутся представители разных поколений супергероев, но при этом сохранится преемственность с предыдущими лентами киновселенной. Поклонники с нетерпением ждут, как именно будет выстроено взаимодействие столь разных персонажей и какую угрозу им предстоит одолеть. Ответы на эти вопросы станут известны уже в ближайшие выходные с выходом «Марвелов» на широкие экраны.

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий