«Что? Где? Когда?» (3-я игра от 4.06.2023) на Первом канале

Начало: 22:35
Канал: Первый
Серия: летняя
Дата: 4 июня 2023

Что? Где? Когда? — популярная телевизионная игра, созданная Владимиром Ворошиловым в 1975 году. Ее участники должны выйти за рамки своих собственных знаний и приложить все усилия и справиться с брошенным вызовом.

Знатоки должны проявлять смекалку, творческое мышление и обладать способностью быстро анализировать информацию, чтобы найти правильные ответы. Нередко встречаются вопросы, которые выходят за пределы обычной жизни и требуют глубоких познаний в сферах, которые не являются обычными для большинства людей.

10 апреля 2016 года в игровом процессе появилось нововведение — желтая карточка. Она стала инструментом контроля, который распорядители зала использовали для информирования ведущего, когда капитан играющей команды обращался за помощью к своей команде. Желтая карточка демонстрируется ведущему только в том случае, если распорядители зала замечали подозрительные сигналы или подсказки, происходящие во время обсуждения вопроса. Это мероприятие было предпринято для обеспечения справедливости и предотвращения помощи команде знатоков.

За какую команду болеете?

Знатоки
67.48%
Телезрители
8.94%
Я за красивую игру
23.58%
Проголосовало: 123

Смотреть игру «Что? Где? Когда?» от 4.06.2023

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий