Прохор Шаляпин получил премию «Persono года»

Юбилейная, пятая по счету, церемония награждения премии PERSONO года по версии журнала PERSONO состоялась 26 апреля в банкетном зале Golden Palace в Москве. Ведущими этого важного события стали телеведущая и актриса Эвелина Блёданс и ведущий, шоумен Александр Снегирёв. Церемония награждения собрала множество ярких и талантливых личностей из разных сфер жизни: искусства, спорта, бизнеса и медиа. Они были удостоены наград за свои достижения и вклад в развитие культуры, общества и экономики России.

Среди победителей премии PERSONO года 2023 были замечены такие известные имена, как певица Анжелика Агурбаш, актриса Наташа Бардо, Катрин Асси, Анна Пескова и певец Прохор Шаляпин, чья песня «Тебя обнимал» была посвящена памяти его возлюбленной Татьяны Дэвис. Церемония прошла в торжественной и дружественной атмосфере, а победители выражали свою благодарность за признание и поддержку их творчества и профессиональных достижений.

Прохор Шаляпин известен своими талантами и многогранностью: он не только выступает как певец, но и является финалистом шестого сезона популярного шоу «Фабрика звезд». Кроме того, Шаляпин является лауреатом множества премий за свой вклад в сохранение и популяризацию народной песни.

Певец, шоумен и телеведущий Прохор Шаляпин был награжден премией «Persono года» за песню «Тебя обнимал», посвященную памяти своей ушедшей из жизни жены Татьяны Дэвис. Авторами композиции являются Олег Шаумаров и Лариса Фомина. Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис поженились в 2021 году. Однако, их семейное счастье было недолгим – вскоре после свадьбы Татьяна скоропостижно ушла из жизни из-за болезни Covid-19.

Эта композиция стала своеобразным музыкальным воспоминанием об ушедшей возлюбленной и свидетельством глубоких чувств певца к ней. Этот триумф стал признанием его таланта, а также отражением искренней любви и памяти о Татьяне.

Мы поздравляем Прохора Шаляпина с заслуженной наградой и желаем ему дальнейших успехов в творчестве, сохранении народных традиций и поддержке памяти своей возлюбленной. Пусть музыка объединяет наши сердца и помогает нам справляться с горем и потерями.

Фото: Максим Евмененко

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий