Шоу Воли (2-я серия, 1 сезон, от 23.04.2023) на ТНТ

Начало: 22:00
Канал: ТНТ
Формат: Юмор, развлечение
Сезон: 1
Ведущий: Павел Воля

На «Шоу Воли» зрителей ждут забавные и оригинальные музыкальные эксперименты, конкурсы на грани абсурда, и масса беззаботного веселья и хорошего настроения, которые будут делиться с ними Павел Воля и его гости. Именно участие популярных российских звезд станет одним из главных факторов успеха проекта.

Стоит отметить! Продюсер программы Константин Обухов уверен, что сейчас наступило время для экспериментов. Ранее яркие, оригинальные развлекательные программы в большом количестве появлялись на российском телевидении в 2000-е годы, но теперь пришла очередь телеканала ТНТ удивлять зрителей с помощью новых и неожиданных проектов.

Хотя создатели проекта пока держат в секрете не только нюансы подготовленного действа, но и имена звездных гостей программы, они обещают, что на шоу будут не только знаменитости, но и люди, которые внесли свой вклад в определенную сферу жизни, нашли необычное решение проблемы или сделали важный открытие. В общем, шоу Воли — это увлекательное путешествие в мир событий и мнений, которое будет интересно каждому зрителю.

Нравится Паша Воля?

Да, он крутой
63.33%
Средний юморист
5%
Слишком много его на ТНТ
8.33%
Лейсан, я люблю тебя!)
23.33%
Проголосовало: 60

Шоу Воли (2-й выпуск, 1 сезон) — смотреть онлайн

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий