Звезды в Африке (7 серия, 4 сезон) на ТНТ

Начало: 19:00
Дата: 23 апреля 2023
Сезон: 4
Канал: ТНТ

В каждом сезоне телепрограммы 6 конкурсантов собираются вместе, чтобы принять участие в захватывающем соревновании. Шоу привлекает разнообразных участников, включая известных представителей российского шоу-бизнеса, таких как актеры, певцы, блогеры, спортсмены и другие выдающиеся личности. Эти люди отправляются в приключение в лагерь, расположенный на живописном берегу реки Лимпопо.

Вначале в лагерь прибывают десять участников, в каждом последующем эпизоде происходит выбытие одного участника и прибытие нового претендента. Этот цикл продолжается до тех пор, пока не останется ни одного новичка, что знаменует собой переход к более интенсивной фазе соревнования.

На протяжении всего времени участия в шоу конкурсантам приходится демонстрировать свою силу, ловкость и интеллект, выполняя самые разнообразные задания. Некоторые задания могут включать в себя ответы на вопросы по школьной программе, другие — могут потребовать вникнуть в личную жизнь товарищей по конкурсу или даже самого себя. Однако самые сложные задания, как правило, связаны с употреблением блюд, приготовленных из весьма экзотических и нетрадиционных ингредиентов, таких как тараканы, гусеницы или мозги животных.

Кто победит в 4 сезоне «Звезды в Африке»?

Эвелина Блёданс
1.72%
Алина Акилова
1.38%
Виталий Гогунский
0.34%
Дмитрий Кожома
0%
Торнике Квитатиани
11.03%
Иван Пышненко
0.69%
Денис Лебедев
17.24%
Игорь Ознобихин
8.28%
Наталья Медведева
6.55%
Мария Кравченко
4.83%
Тимофей Зайцев
2.41%
Мария Погребняк
21.03%
Мария Погребняк
24.48%
Проголосовало: 290

Звезды в Африке (7-я серия, 4 сезон) — смотреть онлайн

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий