Экстрасенсы. Битва сильнейших (4 выпуск) от 22.04.2023

Канал: ТНТ
Начало: 19:30
Сезон: 1
Дата: 22 апреля 2023

Мария Шайкевич, продюсер шоу, поделилась своим мнением: «В течение 15 лет зрители просили нас сделать проект, в котором сразятся сильнейшие участники «Битвы». Каждый год мы откладывали и боялись: мы сомневались, что кто-то из победителей и финалистов согласится на такую авантюру. Каждый из них уже доказал, что он победитель, и они боятся потерять свой статус.

Но все же планы сбылись. Теперь на телевидении сойдутся таланты, доказавшие свою непобедимость и уникальность, и создадут атмосферу непревзойденной конкуренции и взаимного уважения. Не пропустите возможность стать свидетелем этого захватывающего события, которое войдет в анналы истории телевидения!».

В каждом захватывающем выпуске нового шоу, зрители будут погружены в удивительные истории, связанные с мистическими испытаниями и непростыми задачами, которые поставлены перед участниками-экстрасенсами. Эти удивительные люди будут сталкиваться с трудностями и интригами, демонстрируя свои навыки и силу духа.

Ведущие, состав жюри, телезрители и даже сами участники будут определять, кто справился с поставленными задачами, а кто испытал неудачу.

Как Вам новый сезон битвы сильнейших?

Круто
69.93%
Средне
20.8%
Плохо
9.28%
Проголосовало: 981

Экстрасенсы. Битва сильнейших (1 сезон, 4 серия)

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий