Телеканал «МИР 24» стал шестикратным обладателем премии «Большая цифра»

14 марта состоялась церемония награждения Национальной премии «Большая цифра». Телеканал «МИР 24» одержал победу в номинации «Новости и бизнес».
В этом году «МИР 24» был представлен сразу в четырех номинациях: «развлекательная телепрограмма», «документально-познавательный телеканал» и «новости и бизнес».

Престижную награду «МИР 24» завоевал в главной для телеканала области: новости телеканала смотрят более 75 миллионов человек по всему миру.

«Эта премия вдвойне приятна профессионально для нас в этом году. Потому что этот год особенный, уникальный для телерадиокомпании «Мир». 30 лет вещания телеканала «Мир» и 10 лет Первому евразийскому информационному телеканалу «МИР 24», – отметил руководитель службы продвижения МТРК «Мир» Сергей Гревцев.

«Большая цифра» — это престижная национальная премия в области многоканального цифрового телевидения, которая ежегодно отмечает наградами лучших представителей телеиндустрии.

В этом году награды вручали в 14-й раз. За «Большую цифру» боролось рекордное количество номинантов. На конкурс было подано 139 работ.
Телеканал «МИР 24» стал лауреатом Национальной премии «Большая цифра» уже шестой раз.

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий