Ледниковый период (Финал от 4.02.2023) на Первом канале

Начало: 21:35
Дата: 4 февраля 2023
Канал: Первый
Жанр: Развлечение, спорт
Ведущие: Алина Загитова, Анна Щербакова, Алексей Ягудин

Правила
Несколько недель пары состязаются между собой и представляют публике собственные номера. При этом сложность шоу постепенно увеличивается, чтобы создавать конкуренцию между участниками. Танцоры постоянно оттачивают свое мастерство, и, благодаря своим профессиональным выступлениям, они получают от этого признание со стороны многочисленных зрителей. Несмотря на то, что многие участники проекта уже очень хорошо известны публике, на ледовых площадках они предстают совершенно в иных образах.
Таким образом, аудитории проекта очень интересно наблюдать за главными героями. Эта особенность позволяет шоу достигать высокой популярности на телевидении.

Несмотря на большую сложность, участники демонстрируют чудеса упорства и мастерства, доказывая, что они достойны выступать на самом высоком уровне. Попасть в команду проекта может любой желающий, вне зависимости от возраста, пола и места проживания. Для этого необходимо принять участие в кастинге и доказать свою состоятельность. При наличии соответствующих навыков открывается возможность выступлений на проекте.

Как правило, от участников требуется не только умение держаться на коньках. Важен артистизм, харизма и т. д. На катке происходят настоящие чудеса: участники могут исполнить сложнейшие элементы, прыжки, вращения.

Смотреть «Снова вместе.Ледниковый период» от 4.02.2023

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий