Шоу «Конфетка» (2-й выпуск от 4.02.2023) на ТНТ

Начало: 21:00
Дата: 4 февраля 2023
Канал: ТНТ
Формат: Юмор, развлечение

В каждом эпизоде долгожданного телевизионного шоу пять музыкантов-любителей, которые оттачивают свое мастерство и получают горячую поддержку от небольших, преданных интернет-сообществ, будут работать в паре с пятью опытными профессиональными звездами. Эти опытные артисты будут предлагать свои рекомендации и опыт, чтобы помочь начинающим музыкантам приблизиться к осуществлению их мечты о выступлении на большой сцене.

Участники конкурса представят одну из своих оригинальных композиций, стремясь получить возможность продемонстрировать свой музыкальный талант и произвести впечатление как на зрителей, так и на звездных гостей. Профессиональные артисты, не выходя из студии, с помощью своего музыкального мастерства преобразуют композицию, поднимая ее на новую высоту и превращая в шедевр или будущий хит.

Личности участников на данный момент неизвестны публике, но создатели шоу уверяют, что даже те, кто не сильно погружен в интернет-культуру, наверняка узнают многие из песен, которые будут исполнены на сцене. Учитывая это, зрители, несомненно, получат удовольствие, наблюдая за карьерным ростом и этих музыкантов-любителей под руководством и наставничеством профессиональных звезд.

Шоу «Конфетка» (2-я серия) — смотреть онлайн

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий