Новые танцы на ТНТ — 17 серия (2 сезон)

Канал: ТНТ
Начало: 21:00
Эфир: 17 декабрь 2022

Очередной сезон популярной танцевальной программы начался в 2022 году. Поклонники проекта могут следить за его новостями на официальном сайте. Трансляции по-прежнему осуществляются на развлекательном канале ТНТ. По традиции претендентам довелось пройти строгий отбор. В его рамках организаторы выбрали самых лучших танцоров, обладающих хорошими творческими способностями. И только после вступительного отбора началось проведение съемок.

Во втором сезоне ведущие остались прежними. Они пообещали сделать новый сезон намного драматичнее, поскольку дистанция турнира стала короче. И теперь участникам придется прикладывать больше сил, чтобы доказать право на лидерство и обойти многочисленных соперников. Сейчас проводятся различные эксперименты с форматом турнира, чтобы сделать его более зрелищным и захватывающим для зрителей.

Ведь главная задача шоу, это не только показать талант танцоров, но и заставить зрителя переживать за каждого участника. Пока все подробности не обнародованы, но они будут постепенно выкладываться на официальном сайте шоу. Поэтому всем зрителям рекомендуется внимательно следить за обновлениями, чтобы быть в курсе всех событий.

Старые «Танцы» или «Новые танцы» — что лучше?

Старые "Танцы"
35.5%
Новые Танцы
59.17%
Нет отличия
5.33%
Проголосовало: 169

Смотреть шоу «Новые танцы» (17 выпуск, 2 сезон)

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий