Новые танцы на ТНТ — 8 серия (2 сезон)

Канал: ТНТ
Начало: 21:00
Эфир: 15 октября 2022

Шоу «Новые танцы» является перезапуском популярного проекта «Танцы». Его участники соревновались за звание лучшего танцора. Первый сезон был проведен в 2014 году. А место победителя занял Ильшат Шабаев. Он набрал наибольшее количество голосов зрителей. Первый сезон получил невероятную популярность благодаря своей необычной идее. Благодаря такому успеху организаторы продолжили шоу. В итоге оно выходило несколько лет на российском телевидении.

Со временем возникла необходимость перезапуска проекта. Старый формат несколько устарел и наскучил зрителям. Именно поэтому на экраны вышло новое шоу.

Его отличием стали более опытные участники. Они являются настоящими мастерами танцев, и готовы продемонстрировать многочисленным зрителям свои необычные навыки. Всего участие принимают 400 человек. В этот раз на шоу пришло много танцоров, которых не видели раньше. Они устроят соревнование против своих соперников.

Каждый выступает сам за себя. Исход поединков определить невозможно! Именно эта особенность привлекательна для зрителей. Захватывающие танцевальные состязания, неожиданные повороты и яркие эмоции — все это будет показано на «Новых танцах».

Старые «Танцы» или «Новые танцы» — что лучше?

Старые "Танцы"
35.5%
Новые Танцы
59.17%
Нет отличия
5.33%
Проголосовало: 169

Смотреть шоу «Новые танцы» (8 выпуск, 2 сезон)

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий