Битва экстрасенсов (22 сезон, 9 выпуск) от 20.11.2021

Канал: ТНТ
Начало: 19:30
Дата: 20 ноября 2021

Битва экстрасенсов — популярный телепроект канала ТНТ. Уже долгие годы привлекает миллионы телезрителей к экранам. И это не смотря на скандальную славу шоу.

На самом деле ситуация с подсказками подмочило репутацию шоу. Но ТНТ не останавливается перед такими препятствиями. Даже после многочисленных разоблачений шоу продолжает существовать.

Интересные факты:

  • Авторы шоу не стараются придерживаться стабильности, поэтому все сезоны обладают разным количеством выпусков с участниками. Это разнообразие доказывает, что происходящие события на экране — реальны.
  • Вопреки распространенному мнению, шоу было придумано в Великобритании, а не в России. Именно там появилась аналогичная программа в 2006 г. Со временем она была адаптирована для российских зрителей.
  • а время существования шоу победителями всегда были участники разного пола. Единственным исключением был 16 сезон, где победили только женщины.

Вскоре зрители увидят новый сезон популярного шоу и узнают имя соведущего, который будет наблюдать за испытаниями участников.

Как Вам 22-й сезон битвы?

Круто
69.93%
Средне
20.8%
Плохо
9.28%
Проголосовало: 981

Битва экстрасенсов (22 сезон, 9 серия)

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий