Битва экстрасенсов (22 сезон, 4 выпуск) от 16.10.2021 на ТНТ

Сегодня в мире наблюдается очень большой интерес к парапсихологии, экстрасенсорике и магии. Огромное количество людей, особенно молодых, ищут ответы на интересующие их вопросы и развивают свои необычные способности. Именно поэтому шоу «Битва экстрасенсов» стало настолько популярно.

В чем же заключается суть шоу? В нем участвуют люди с необычными навыками, которые обладают экстрасенсорными способностями в той или иной области. Для участия в шоу могут обратиться все желающие, причем как профессиональные целители, так и новички. Суть проекта заключается в том, что экстрасенсы должны будут пройти несколько раундов состязаний. На каждом из них участникам предстоит решать сложные задачи, выполнять задания. Например, искать пропавших людей, предсказывать будущие события, рассказывать о прошлом, помогать в решении бытовых неурядиц.

Участники шоу должны хорошо показать себя, продемонстрировать свои уникальные способности, доказав, что они на самом деле существуют. В случае удачного выступления финалисты становятся участниками в следующем сезоне программы. Таким образом, шоу «Битва Экстрасенсов» позволяет зрителям открыть для себя что-то новое и узнать о скрытых возможностях человека.

Битва экстрасенсов (22 сезон, 4 серия)

Как Вам 22-й сезон битвы?

Круто
69.93%
Средне
20.8%
Плохо
9.28%
Проголосовало: 981
Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий