Шоу «Звезды в Африке» (4-я серия от 10.10.2021) на ТНТ

19 сентября 2021 г. на российском телевизионном канале ТНТ начался новый проект под названием «Звезды в Африке». Это реалити-шоу о буднях русских знаменитостей в непривычных для них условиях. Участники должны будут выжить на острове среди диких африканских животных, и, если им удастся пройти все испытания, им выплатят крупную денежную сумму. Участниками станут 15 знаменитостей с разными сферами деятельности: блогеры, тик-токеры, спортсмены, музыканты. Они узнаваемы с первого взгляда, поэтому зрителям даже не придется читать список актеров.

Знаменитостям предстоит выбраться в дикое место, где их ждут суровые условия пустыни и сложные задания. Зрителям же остается следить за происходящим и болеть за своих кумиров. Поклонники шоу увидят, как знаменитости самостоятельно добывают себе пищу, организуют ночлег и общаются с другими участниками. Зрители станут свидетелями того, как звезды будут выживать в сложных условиях Африки. Каждый день участники будут выполнять новые задания, которые им дают продюсеры. Например, была предусмотрена проверка на прочность — перед входом в номер поставили ящик с тараканами, где был спрятан ключ от помещения.

Чтобы достать его, участнице пришлось опускать руку в гущу насекомых.
«Звезды в Африке» — это реалити-шоу, поэтому не исключено возникновение конфликтов между участниками. Знаменитости наверняка найдут причины для споров. Возможно, некоторые участники покинут телепроект до его завершения. Тем временем победитель получит 5 млн. рублей, которые впоследствии будут переданы фондам, занимающимся охраной окружающей среды.

Звезды в Африке (4-я серия) — смотреть онлайн

Звезды в Африке (предыдущая серия)

Понравился выпуск?

Очень
100%
Средне
0%
Скучно
0%
Проголосовало: 1
Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий