Обсуждается выход продолжения «Игры в кальмара»

Сегодня ведутся переговоры с постановщиками и сценаристами.

Бела Баджария, которая несет ответственность за зарубежные сериалы на американском стриминговом сервисе Netflix, не исключает возможности продолжения популярного сериала «Игра в кальмара». Несмотря, что постановщик шоу Хван Дон-хек занят другими проектами, ведутся переговоры о продолжении проекта. Не исключен выход второго сезона.

«Игра в кальмара» представляет собой сериал южнокорейского производства, который вышел на Netflix 16 сентября этого года. Шоу быстро стало популярным среди зрителей из нескольких стран, среди которых находится Россия. Южнокорейский проект занял 1 место по популярности на Netflix. Сюжет рассказывает об игре на выживание. Победившие участники получат большое вознаграждение. Но стать победителем весьма непросто.

Постановщиком картины является Хван Дон-хек. Режиссер отметил, что подобные сюжеты пользуются большой популярностью в корейской манге, но пока не перешли в дорамы. Хван написал сценарий еще в 2009 году, впрочем, не получил необходимого финансирования на съемки сериала по причине большого количества жестоких сцен.

Фото: кадр из сериала «Игра в кальмара»

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий