Певица Наталья Самойлова представила новый клип «Сирена»

Наталья Самойлова — российская исполнительница, автор саундтреков для фильмов и телевизионных сериалов. Сравнительно недавно она представила на суд зрителей новый клип, записанный на песню «Сирена». Режиссёром стал Валерий Варданян.

Главной героиней клипа является Сирена, обладающая привлекательным голосом, унаследованным от матери. Со стороны отца она унаследовала стихийность. Многие столетия голос этого мифического существа завораживал странников, помогая забывать о несчастьях и трудностях.

В новой работе Наталья Самойлова играет роль Сирены. Исполнительница признается, что с детства любила оставаться на природе, наслаждаться шумом ветром и шелестом листьев. Певица считает важной любовь к природе. По словам Самойловой, люди могут общаться на языке мира, хотя для этого необходима воля и смелость.

Идея мира пронизывает все творчество Натальи Самойловой. Российская исполнительница неоднократно посещала с концертами горячие точки в Сирии и на Северном Кавказе. Певица говорит, что эти выступления стали самыми запоминающимися. Ей было тяжело созерцать разрушенные города и остатки жилых кварталов. Наибольшей наградой Самойлова считает улыбки мирных жителей, которые становились слушателями ее концертов.

Наталья Самойлова уверена, что только объединение людей поможет сохранить любовь и жизнь.

Фотограф: Юлия Терёшина

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий