Дочь Даны Борисовой изрезала свое тело в школьной уборной

Телеведущая Дана Борисова выложила в Сеть снимки вещей своей дочери Полины, залитых кровью. Девочка вновь нанесла себе повреждения, на этот раз в школьном сортире, пишет starhit.ru.

Утром Дана Борисова как обычно собрала дочь в школу и стала заниматься своими делами. Но сразу после начала уроков ей позвонила учительница Полины и сообщила, что девочка нанесла себе увечья в туалете. Как написала Дана, дочь плохо спала той ночью. В итоге ей вызвали скорую помощь и поместили в больницу для детей и подростков.

Полина и ранее занималась селфхармом и несколько недель находилась в специальной учреждении под присмотром психологов. Дане специалисты объяснили, что маленькая Поля не склонна к самоубийству, но у нее есть пристрастие к самоповреждению. С помощью порезов девочка старается решить жизненные проблемы.

Дана Борисова уже начала сомневаться в словах врачей. Но для нее важно то, что в настоящее время Полину госпитализировали в хорошую государственную клинику. Несмотря на дела, Дана будет следить за ее состоянием, о чем сегодня и сообщила.

Телеведущая уверена, что проблемы в поведении Полины появились на фоне равнодушия ее отца и родственников по его линии, а также из-за других внешних причин. Кроме того, она считает, что в аниме, которым увлекаются нынешние дети, показывают не самые хорошие явления.

Фото: pixabay.com

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий