Стали известны победители ежегодной премии «PERSONO года»

21 апреля этого года столичный банкетный зал «Golden Palace» принял II Ежегодную церемонию награждения победителей Всероссийской премии «PERSONO года 2021», созданную журналом PERSONO.

В церемонии приняли участие триста пятьдесят номинантов, из которых стали победителями семьдесят семь человек.

Премия традиционно отмечает лучших мастеров в разных сферах профессиональной деятельности. Вот и на этот раз специалисты, оказавшиеся лучшими в своей профессии, удостоились премии за свершения в 2020 г. Каждый из них достиг небывалых высот, чем внес в развитие общества большой вклад.

Церемонию провели ведущие Дана Борисова и Александр Снегирев.

Праздничное действо открыл женский барабанный коллектив Ольги Чекмазовой Drums-71 и танцевальный театр Art Dance Club Анны Кузнецовой.

В течение всего вечера на сцену выходили известные певцы и артисты. Некоторые из них не только создавали волшебную атмосферу, но и участвовали в различных номинациях, где сумели победить.

В числе почетных гостей на церемонии присутствовали звезды эстрады, блогеры и другие известные персоны. Одним из них стал Юрий Куклачев, основавший кошачий театр. Легендарного дрессировщика Мурок и Васек знает и любит несколько поколений зрителей.

Настоящей изюминкой помпезного шоу стало цирковое выступление артистов «Экзотик-шоу» Дмитрия Николау и Дарьи Тарасовой. Их воспитанники ламы и альпаки покорили зрителей необычными талантами.

Весь праздничный вечер был наполнен дружеским общением. Участники и гости премии разговаривали с журналистами, делясь друг с другом творческими планами и впечатлениями о премии «PERSONO года». Что значит быть Persono года, они могли в полной мере ощутить на мероприятии.

Заключительной нотой торжественного действа стала дегустация торта от признанного кондитера Ольги Бос.

Фото: Людмила Усанина
Источник: журнал PERSONO

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий