Жания Джуринская рассказала, как за две недели смогла заработать на квартиру стоимостью 60 миллионов тенге

Знаменитость рассказала, как за две недели заработала 60 миллионов тенге на покупку квартиры. Кроме того, актриса обмолвилась подробностями о семейных отношениях. Поклонники узнали, как супруг Жании оценивает кулинарные способности своей возлюбленной – сообщает новостное издание NUR KZ.

В последнее время знаменитость начала получать много вопросов. Поклонники пишут актрисе через социальные сети. Так, одна подписчица спросила, стоит ли тратить все накопления на поездку на Мальдивы. Жания сказала, что готова израсходовать даже последние деньги на реализацию своих желаний. Она любит путешествовать и до недавнего времени летала в отпуск почти каждый месяц. А еще – покупала дорогой парфюм, предметы гардероба и различные аксессуары. После значительных трат в кошельке актрисы оставалось пусто – ей приходилось добираться домой пешим ходом.

А совсем недавно Жания исполнила свою давнюю мечту. Она решила взять квартиру стоимостью 60 миллионов тенге, несмотря, что накопила только 8 миллионов. Знаменитость попросила застройщика перенести сделку на 2 недели и работала эти дни в особо напряженном темпе. Жания не боится оставаться без накоплений – она знает, что всегда сможет заработать деньги. Эта уверенность родилась благодаря позитивным психологическим установкам.

Другая подписчица начала расспрашивать знаменитость, как супруг относится к ее кулинарным способностям. Данияр Хизметов говорит, что списывает неумение готовить на постоянную занятость своей спутницы жизни. Она посвящает все свободное время творчеству и уделяет мало внимания бытовым вещам. Поэтому пара заказывает еду в ресторанах. Иногда муж ездит к теще, которая готовит вкусную и полезную еду. Данияр удовлетворен таким образом жизни.

Хизметов отметил, что Жания выглядит рядом с ним очень счастливой и красивой. Знаменитость объясняет успешные отношения поздним браком. Влюбленные сыграли свадьбу, будучи в зрелом возрасте. К этому времени появилась высокая степень осознанности. Супруги практически не ругаются между собой и предпочитают решать все семейные проблемы диалогом.

Фото: instagram.com/djurinskaya
Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий