Таня Тузова записала в Дубае клип на трек «Я – Живая»

Татьяна Тузова в своем новом клипе показала современную версию сказки про Алладина. Зрителям клипа предлагается узнать, как будут развиваться события. Производство видео проходило в арабском городе Дубае.

Готовый клип получился очень ярким, как остальные работы исполнительницы. Чтобы готовый результат получился качественным, съемочная команда пользовалась дорогими костюмами и превосходными декорациями. В клипе собраны почти все природные достопримечательности ОАЭ.

Чтобы придать готовому видео таинственности и сказочности, была применена компьютерная графика. Роль джина получил Доктор Шадский. По сюжету клипа по пустыне идет девушка. Неожиданно поднялся ветер, сбивший путницу с дороги. Она заблудилась, но вскоре нашла легендарную лампу, из которой появился джин. Дух предложил загадать три желания. Какими они окажутся – смотрите в видео, выложенном на официальной странице Тани Тузовой на YouTube. Комментаторы заявляют, что на отечественной эстраде давно не видели столь талантливых актеров.

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий