Evdokiya выпустила новый сингл «Почему»

Российская исполнительница Евдокия представила новый сингл «Почему» в последние дни февраля 2021 г. Композиция доступна к прослушиванию в «Яндекс.Музыке», Spotify, Apple Music и т.д.

Трек «Почему» — трендовая вещь, соединившая в себе современный подход к звуку и ностальгию по 90-м. Над ее аранжировкой потрудился Allen Rix из Diamond Style. Это молодое дарование, сотрудничающее с такими популярными исполнителями, как Скруджи и Тимати из команды Black Star, Максимом Фадеевым, T-Killah. Все работы Allen Rix отличаются яркостью и неповторимым почерком.

По словам певицы Evdokiya, выход сингла планировался на весну, чтобы его крутили на дискотеках и радио. Она хотела бы, чтобы ее веселая песня играла из открытых окон автомобилей, квартир и звучала в наушниках. Танцевально-зажигательная песня будет дарить слушателям весеннее настроение, уверена исполнительница.

Под псевдонимом Evdokiya на сцене выступает Дарья Сидорова. Девушка появилась на свет в г. Йошкар-Ола, что в республике Марий Эл. 7 классов музыкальной школы она закончила в своем родном городе, приобретя необходимую «базу».

Переехав в столицу России, будущая певица сделала ставку на карьеру артистки. У нее уже был за плечами опыт сценических выступлений, поэтому ей не сложно было исполнять песни для зрителей и серьезно работать над своими вокальными данными.

Помимо композиции «Почему», на исходе 2020 г. исполнительница представила трек «Сам скажи». В начале осени вышел ее сингл «Служебный роман», а еще ранее — песни «Ангел» и «Не о тебе мечтала».

Фото: Michael Ryzhov

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий