Седокова пригрозила выселить дочь, когда ей будет 18 лет

Российская певица Анна Седокова удивила подписчиков смелыми высказываниями о детях в Instagram. 38-летняя артистка воспитывает 3 детей от разных мужчин. В настоящее время ее мужем является латвийский баскетболист Янис Тимма.

Седокова поинтересовалась у фолловеров, не мешают ли им их дети, что несколько напугало пользователей соцсети. Но оказалось, что это просто рассуждения. Певица рассказала о своих взаимоотношениях с детьми. Она четко расставила границы: дети не могут зайти в ее комнату без стука, то же правило касается и самой Анны. Она никогда не входит в комнату 16-летней дочки Алины, не постучавшись.

Как призналась Седокова, она отправит Алину на вольные хлеба, как только той исполнится 18 лет. Артистка считает, что взрослому человеку было бы странно жить по чужим правилам. А свою дочь она никогда подругой не считала. Мало того, это было бы даже странно, если бы мать и дочь вместе ходили по клубам. Анна не тусуется с друзьями дочери и говорит, что это потому, что она не ее подружка, а мама.

Экс-участница группы “ВИА Гра” все же хочет, чтобы дети знали, что она всегда рядом и готова им помочь, но при этом она желает, чтобы они жили на все 100%. Сама Анна тоже не намерена ограничивать себя или идти на поводу у кого-то.

Фолловеры Седоковой были удивлены такими рассуждениями певицы, о чем высказались в комментариях.

Фото: yandex.ru/images

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий