Little Big и Орбакайте: Киркоров рассказал, с кем встретил Рождество

Звезда российской эстрады Филипп Киркоров порадовал своих фанатов фотографиями и видео с отдыха в собственном особняке в Майами. Певец уже несколько дней находится в США, где и отметил Рождество.

Гостями Киркорова на празднике стали Кристина Орбакайте и участники группы Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram. На фотографии к посту певец позирует в окружении своих звездных посетителей. По его словам, он хотел провести вечер как всегда, но он опять прошел идеально.

Филипп Бедросович подчеркнул, что был рад приятному обществу в Рождество. Он выразил надежду на дальнейшее продолжение дружеских встреч.

Кристина Орбакайте тоже поделилась своими впечатлениями от праздничного вечера в своем Instagram. Она написала, что была рада общению.

Ранее Филипп Киркоров на своей странице в Инстаграм проводил мини-экскурсию по своему 2-этажному дому в Майами. В видеоролике он показывал фолловерам сад, бассейн и кинотеатр. Кроме того, подписчики смогли ознакомиться с небольшим автопарком звезды и спальней детей.

Фото: yandex.ru/images

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий