Что случилось со Светланой Владимирской

Светлана Владимирская – российская певица, которая стала популярной в 90-х годах благодаря своей песне «Мальчик мой». Знаменитость давно не выступает. Сравнительно недавно появилась информация о госпитализации Светланы в Красноярскую больницу с воспалением легких. Болезнь вызвана коронавирусной инфекцией. В прессу просочились слухи, будто женщина пребывает в коме и рискует умереть.

Состояние Светланы Владимирской

Около 3-х недель тому назад певицу госпитализировали в больницу Красноярска из небольшого населенного пункта Петропавловка. Бывшая артистка находилась в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали двустороннее воспаление легких. По причине вызванных осложнений вероятность летального исхода была высокой. Врачи перевели Светлану на искусственную вентиляцию легких.

Тяжелое состояние Владимирской вызвано отсутствием своевременной медицинской помощи. Светлана лечилась на дому самостоятельно. Однако лекарства не принесли долгожданного выздоровления. Легкие начали заполняться жидкостью. Немного позже 51-летняя артистка впала в кому. Родственники Светланы обеспокоены состоянием знаменитости. Поклонники тоже начали переживать за певицу. Тем временем коллеги опровергли информацию о тяжелом состоянии Светланы. Музыкант А. Рагс, долгие годы сотрудничавший с певицей, рассказывает, что состояние артистки стабильное. Рагс опровергает распространившиеся слухи о коме. При этом подтверждает, что женщину госпитализировали с пневмонией.

Какой диагноз поставили Светланы Владимирской

Близкие родственники отказываются рассказывать общественности настоящий диагноз певицы. Светлана давно перестала считать себя публичной личностью. Дети и родственники отказываются давать интервью. Сегодня бывшая знаменитость живет в небольшой деревне в Красноярской области и состоит в общине Виссариона, обладающей неоднозначной репутацией среди населения. Многие россияне считают эту организацию сектой. По предварительной информации, пневмония возникла после заражения коронавирусной инфекцией. Вирус распространился по многим городам РФ и затронул даже небольшие населенные пункты. Причиной эпидемии стало несоблюдение ограничений и санитарных норм.

Бывший муж певицы не комментирует ее состояние здоровья. Нынешний супруг утверждает, что женщина находится в сознании и готовится к выписке из больницы.

Как Владимирская стала популярной

Светлана начала выступать в 90-х годах. Песня «Мальчик мой» принесла певице известность. Сингл вошел в чарты тех лет. Второе популярное произведение называлось «Дави на газ». Сама певица всегда привлекала поклонников красотой и хорошими вокальными способностями. Многие предполагали, что Владимирская станет настоящей звездой российской эстрады. Однако через несколько лет Светлана прекратила выступления и начала вести уединенную жизнь. Причиной тому стало изменение мировоззрения. Певица переехала в Красноярский край и обратилась к религии.

Бывшая артистка 2 раза выходила замуж. Стала матерью 4-х детей, которые давно выросли и покинули отчий дом. Она проживает в небольшой деревне и общается с другими членами религиозной общины. Светлана руководит церковным хором. Ей принадлежит магазин и небольшое кафе. В 2004 году Светлана планировала вернуться на сцену. Она приняла участие в нескольких музыкальных передачах на телевидении. Однако быстро поняла, что больше не интересуется шоу-бизнесом.

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий