Лиза Анохина чуть не стала должницей Дины Саевой на «Шоу маминой подруги»

Лидер российского ТикТока Лиза Анохина приняла участие в популярном развлекательном проекте журнала ELLE Girl «Шоу маминой подруги».

Новый сезон шоу вдохновлен сериалом «Друзья». Топовые тиктокеры в каждом выпуске выполняют необычные и забавные задания и отвечают на провокационные вопросы. Лиза Анохина соревновалась в количестве заработанных баллов с популярной певицей и блогершей Катей Адушкиной.

Ведущей выпуска выступила Оля Шелби, актриса (украинский сериал «Школа») и известный блогер.

В одном из раундов Лизе выпало задание позвонить подруге-блогеру и одолжить внушительную сумму денег. Примечательно, что Лиза дозвонилась до Дины Саевой, которая готова была помочь и искренне откликнулась на просьбу. По правилам программы через минуту Лиза смогла признаться, что это розыгрыш и успокоить Дину. По тону разговору было очевидно, что девочки находятся в добрых отношениях, несмотря на то, что в апреле Лиза «потеснила» Дину в качестве лидера российского ТикТока.

На данный момент Лиза Анохина абсолютный рекордсмен по числу подписчиков в ТикТоке среди российских пользователей. Её аудитория в мае 2021 года превысила 24 миллиона и продолжает активно расти.

Лиза Анохина активнее всех своих российских коллег практикует коллаборации с иностранными интернет-знаменитостями и получает приглашения к участию в международных проектах.

Например, в апреле она впечатлила аудиторию совместными видео с американской звездой ТикТока Беллой Порч (у Беллы на настоящий момент свыше 70 млн подписчиков) и побывала в гостях в американском ТикТок шоу Flighthouse.

Фото: Instagram Лизы Анохиной

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий