Кара Делевинь: биография и личная жизнь

Имя: Кара Делевинь
Дата рождения: 12 августа 1992
Место рождения: Лондон, Великобритания
Рост: 176 см
Вес: 49 кг

Кара Делевинь – британская модель, которая начала свою карьеру относительно недавно. Несмотря на это, молодая девушка заняла 5-е место среди супермоделей мирового уровня. Кроме модельной карьеры Делевинь занимается другими творческими профессиями. В том числе, играет в фильмах и пишет музыку.

Детские годы

Кара появилась в семье Делевинь. Дед – Джослин Стивенс, бывший руководитель государственной комиссии «Английское наследие». Мать – Пандора, глава одного из отделов высококлассного универмага Selfridges. Отец – Чарльз, работает проектировщиком жилья. Крестные знаменитости тоже обладают известностью. Семья Делевинь воспитывает еще двух дочерей помимо Кары – Поппи и Хлою. Поппи тоже знаменита в мире моды и некоторое время была лицом некоторых товаров Louis Vuitton. Делевинь является родственницей британской королевской семьи.

Кара получила образование в престижной образовательной организации Bedales. Несмотря на хорошее материальное положение семьи, Кара стремилась обрести финансовую независимость. Девушка хотела доказать родственникам, что тоже может достигнуть успеха. Несмотря, что Кара многие годы проживала в элитном районе столицы Соединенного Королевства, получила престижное образование и находится внутри высших слоев общества, она не утратила веселый взгляд на жизнь. Она регулярно экспериментирует с образами и появляется на публике без макияжа.

Как началась модельная карьера Делевинь


В 17-летнем возрасте Делевинь дебютировала на подиуме. Это произошло на показе мод Clements Ribeiro. Через несколько месяцев перспективная модель была приглашена на показ Burberry. После чего началось постоянное сотрудничество с упомянутой компанией. В 2012 г. Делевинь стала лицом косметического бренда Burberry Beauty.

Кара работала с популярными мировыми брендами – Zara, Blumarine и другими. Высокая продуктивность Делевинь впечатляет других моделей и служит примером для подражания. Самыми удачными стали 2012-13 г. Именно тогда девушка стала участницей нескольких десятков модных показов. За свою высокую трудоспособность Делевинь получила звание «Модель года». Кроме того, в 2012 г. Кара успешно заключила договор с компанией DKNY.

Делевинь в кинематографе

Несмотря, что главным занятием модели остаются модные показы, она пробует себя в других направлениях работы. Например, в 2012 г. Кара сыграла в картине «Анна Каренин», которая снята по мотивам романа Льва Толстого. Модели досталась роль княжны Сорокиной. Во время съемок Кара познакомилась со звездными актерами, в том числе, Кирой Найтли, Эмили Уотсон и другими. Перспективная актриса проходила пробы на роль Алисы в американском фильме Тима Бертона.

Несмотря, что пробы окончились неудачно, девушка получила роль в картине «Влюбленные детки», повествующей о буднях золотой молодежи. Следующей работой Делевинь стала роль колдуньи Джун Мун в фильме «Отряд самоубийц», рассказывающем о спасении мира отрядом супергероев.

Остальные творческие проекты


В 2013 г. Кара Делевинь занималась озвучиванием героя компьютерной игры GTA V. Кроме карьеры модели Кара увлекается прослушиванием музыки. Делевинь собирает дома гитары – коллекция складывается из 10 струнных инструментов. Иногда девушка радует своих родственников игрой на барабанах и гитаре.

Делевинь не планирует останавливаться на карьере супермодели. В 2013 г. Кара спела совместно со своим приятелем – Уиллом Хердом. В 2017 г. начинающая певица выпустила песню под названием «I Feel Everything». Впоследствии музыкальная композиция была использована в голливудской фантастической киноленте.

Стиль Кары Делевинь

Модель появляется в платьях и костюмах исключительно на светских мероприятиях. Там она носит длинную одежду с вырезами и кружевами. В повседневности Делевинь предпочитает собственный стиль, который называет словом «смешивать». Он складывается из спортивного и классического стиля. Иногда Делевинь можно перепутать с обычной горожанкой. Она любит носить бомберы, вязаные шапки и курточки.

Личная жизнь Кары Делевинь


Кара Делевинь находится в высших слоях британской молодежи. Она знакома со многими знаменитостями. Среди друзей – Рита Ора, Алекса Чанг, Рианна и другие молодые звезды. В 18-летнем возрасте модель встречалась с сыном известного гитариста Тайрона Вуда. Свое расставание Делевинь обосновала сильной разницей в возрасте. В 2011 г. Кара была сфотографирована вместе с Гарри Стайлсом – участником английского музыкального коллектива «One direction».
Хотя отношения быстро закончились. В 2014 г. появилась информация, что Делевинь состоит в отношениях с американкой Мишель Родригес. Зимой 2015 г. Кара началась встречаться с певицей Энни Кларк, которая старше модели на 10 лет. Девушки нередко появлялись на светских мероприятиях и вдвоем ездили на отдых. Сравнительно недавно Кара Делевинь заявила публике о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. А в 2020 г. Делевинь встречалась с Эли Бенсон.

Кара Делевинь сейчас

Кара продолжает сниматься в фильмах. В 2017 г. она исполнила главную роль в фантастической кинокартине «Валериан и город тысячи планет. Партнером по съемкам стал Дэйнон ДеХаанон. Лента рассказывает зрителям об агентах специального назначения, ведущих расследование заговора на планете Альфа. Через время российские кинозрители увидели Кару в драматическом фильме «Тюльпанная лихорадка». Делевинь воплотила образ служанки Генриетты, которая препятствует отношениям между юным торговцем цветами и женой богатого торговца.

Поклонники Кары Делевинь могут наблюдать за жизнью модели в Instagram. Сегодня количество подписчиков достигло 44 миллионов человек. В своем профиле модель выкладывает фотографии с отдыха, рабочего места и так далее. В комментариях под постами модель рассказывает о своей жизни и дальнейших планах.

Все фото: Яндекс.картинки

Оцените статью
JiTV
Добавить комментарий